Статьи

Бра в стиле ретро: создайте уютную атмосферу в своем доме! 20.08.2014 Бра в стиле ретро: создайте уютную атмосферу в своем доме!
Классический светильник, подобранный со вкусом, в темное время суток создает в вашем доме особое настроение. Выбирая бра в стиле ретро, нужно учитывать специфичность не только самого светильника, но и дизайна всего помещения. У нас вы можете приобрести великолепное бра, которое подчеркнет особенности интерьера и создаст мягкое и уютное освещение!

Бра в морском стиле: романтика и изящность «дорогой простоты» 10.07.2014 Бра в морском стиле: романтика и изящность «дорогой простоты»
Вам по сердцу морская романтика, напоминающая о лазурных волнах, шуме прибоя, старинных кораблях и обитателях подводных глубин? Бра в морском стиле создадут в интерьере вашей квартиры ауру океанских просторов и свежести бриза. От того, какое помещение в квартире вы хотите украсить и в какой именно морской тематике, будут зависеть выбор светильника. Купить и установить любой вариант бра в морском стиле — это привнести в ауру пространства легкость, ненавязчивую изысканность и особенный уют.

Трек-системы – новое слово в функциональном дизайне интерьера 12.06.2014 Трек-системы – новое слово в функциональном дизайне интерьера
Использование разнообразной световой техники для организации освещения дома сегодня расширяет свои границы. Обычные потолочные люстры все меньше привлекают внимание людей с современным видением. Как результат, рынок предлагает альтернативные решения освещения, которые зачастую являются прекрасным дизайнерским дополнением к идее интерьера.


Новости 1 - 3 из 3
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец